Лучшие школы России

Версия для слабовидящих

 

 

 

      Версия для слабовидящих 

                   

Виджет

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Сообщи, где торгуют смертью»

 

В период с 11 ноября  по 22 ноября 2019  на территории Калининского района г. Челябинска в целях предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявления фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, а также повышения уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот проводится оперативно профилактическая операция «Сообщи, где торгуют смертью». Так же в соответствии с приказом ГУ МВД России по Челябинской области № 335 от 15.04.2019, будет проведена комплексная оперативно-профилактическая операция «Дети России- 2019».

 Граждане могут сообщить информацию о фактах распространения наркотиков и лицах, причастных к незаконному обороту наркотиков, по телефону дежурной части Управления МВД России по городу Челябинску 8 (351) 265-02-00, 8 (351) 266-14-14, или по телефону службы «02» либо обратиться непосредственно в ближайший районный отдел полиции. Прием заявлений осуществляется круглосуточно.

За консультаций и квалифицированной помощью по вопросам лечения и реабилитации наркопотребителей желающие могут обратиться по телефону «горячей линии» Челябинской областной наркологической больницы 8 (351) 775-11-91.

 

On-line приемная

Усынин Вячеслав Васильевич,  директор, Почетный работник общего образования РФ, кандидат педагогических наук.

Вы можете обратиться к администрации лицея с помощью формы обратной связи

IT школа Samsung

 В рамках проекта предлагается старшеклассникам пройти бесплатное обучение на базе специально оборудованных учебных классов. Таким образом реализуется основная цель проекта - помощь в профессиональном и социальном самоопределении школьников в области IT и программирования.

  1. О проекте «IT ШКОЛА SAMSUNG»
  2. Буклет «IT ШКОЛА SAMSUNG - ЧЕЛЯБИНСК»
  3. Наши фотографии

http://s-it-sch74.ru/

О нас